Cavi per archiviazione e trasferimento di dati

Affina:

>

Parole chiave

Parole chiave
>

Prezzo Gamma

Gamma di prezzi
Affina
Illimitato cellulare 3.5mm cavo di prolunga Audio Stereo per iPod Apple
Illimitato cellulare 3.5mm cavo di prolunga Audio Stereo per iPod Apple € 8,95
Illimitato cellulare Stereo Cavo 6 Ft di Audio per Apple iPod A-78
Illimitato cellulare Stereo Cavo 6 Ft di Audio per Apple iPod A-78 € 8,95
SellNet Stereo da 3,5 mm a 2x RCA Y-Split cavo per Apple iPod - bianco
SellNet Stereo da 3,5 mm a 2x RCA Y-Split cavo per Apple iPod - bianco € 8,95
Illimitato cellulare cavo Audio Video per Apple iPod & iPod Photo, 6 Ft
Illimitato cellulare cavo Audio Video per Apple iPod & iPod Photo, 6 Ft € 8,95
INFAPOWER USB 2.0 Micro USB a USB cavo 1m bianco (P009)
INFAPOWER USB 2.0 Micro USB a USB cavo 1m bianco (P009) € 5,95
Cavo di ricarica dati ufficiale Apple di tipo C a Lightning (1m) MK0X2-M/A - Bianco - Bulk
Cavo di ricarica dati ufficiale Apple di tipo C a Lightning (1m) MK0X2-M/A - Bianco - Bulk € 16,95
Ugreen Dp Maschio A Cavo Maschio 1M
Ugreen Dp Maschio A Cavo Maschio 1M € 19,95
10M Lc Sc Om4 Multimode Cavo in fibra ottica 2 Mm Salmone Rosa
10M Lc Sc Om4 Multimode Cavo in fibra ottica 2 Mm Salmone Rosa € 39,95
Industriale PPC IP52 2000RPM ventola 140mm NF-A14
Industriale PPC IP52 2000RPM ventola 140mm NF-A14 € 69,00
Astrotek tipo C cavo maschio a Usb tipo a femmina
Astrotek tipo C cavo maschio a Usb tipo a femmina € 19,95
Startech 3M direttamente attraverso il cavo seriale
Startech 3M direttamente attraverso il cavo seriale € 19,95
Lc Lc Om4 Multimode Fibre Optic Cable 2 Mm Oversleeving Salmon E Rosa
Lc Lc Om4 Multimode Fibre Optic Cable 2 Mm Oversleeving Salmon E Rosa € 32,95
Aten Uce60At Usb 2 Cat 5 Estensore Fino a 60 M
Aten Uce60At Usb 2 Cat 5 Estensore Fino a 60 M € 109,00
Noctua 120mm NF-F12 industrialPPC-24V-2000 IP67 ventola PWM
Noctua 120mm NF-F12 industrialPPC-24V-2000 IP67 ventola PWM € 79,00
Cavo Aten 1M Displayport
Cavo Aten 1M Displayport € 39,95
15M Sc-Sc Om1 Multimode Fibre Optic Cable Arancione
15M Sc-Sc Om1 Multimode Fibre Optic Cable Arancione € 45,95
30M Sc Sc Om1 Multimode Fibra Ottica Cavo Arancione
30M Sc Sc Om1 Multimode Fibra Ottica Cavo Arancione € 54,00
LC SC OM1 cavo in fibra ottica Multimode
LC SC OM1 cavo in fibra ottica Multimode € 26,95
Epson 312XL Alta capacità Claria - Cartuccia di inchiostro cianica leggera
Epson 312XL Alta capacità Claria - Cartuccia di inchiostro cianica leggera € 39,95
Aten 2L5202P Ps2 Cavo Kvm
Aten 2L5202P Ps2 Cavo Kvm € 45,95
Cavo di astrotek CAT6
Cavo di astrotek CAT6 € 19,95
30M Lc Lc Om4 Multimode Fibre Optic Patch Cavo
30M Lc Lc Om4 Multimode Fibre Optic Patch Cavo € 74,00
2M LC LC OM4 Multimode fibra ottica cavo patch Aqua
2M LC LC OM4 Multimode fibra ottica cavo patch Aqua € 26,95
5M LC LC OM4 Multimode fibra ottica cavo patch Aqua
5M LC LC OM4 Multimode fibra ottica cavo patch Aqua € 32,95
Cavo in fibra ottica multimodale Lc-Lc Om1
Cavo in fibra ottica multimodale Lc-Lc Om1 € 26,95
Lind 72 pollici Cavo di uscita staccabile per soddisfare Pa1555 877
Lind 72 pollici Cavo di uscita staccabile per soddisfare Pa1555 877 € 59,00
Cyberpower Cra30007 Verticale Flessibile Cavo Anello Manager 6Ft
Cyberpower Cra30007 Verticale Flessibile Cavo Anello Manager 6Ft € 79,00
Cyberpower Iec M a Iec F 2M Cavo
Cyberpower Iec M a Iec F 2M Cavo € 39,95
Cavo Firewire semplicemente all'ingrosso
Cavo Firewire semplicemente all'ingrosso € 19,95
Startech 24 Porta 1U Rackmount Cat6 Patch Panel
Startech 24 Porta 1U Rackmount Cat6 Patch Panel € 119,00
USB 3,0 interno femmina a mainboard USB 2,0 cavo di testa
USB 3,0 interno femmina a mainboard USB 2,0 cavo di testa € 19,95
Uverde tipo C maschio a tipo C maschio 3A cavo dati 50225
Uverde tipo C maschio a tipo C maschio 3A cavo dati 50225 € 19,95
USB 3,0 cavo di connessione 1m-tipo a maschio a tipo A maschio colore blu
USB 3,0 cavo di connessione 1m-tipo a maschio a tipo A maschio colore blu € 19,95
LC LC Om3 cavo in fibra ottica Multimode
LC LC Om3 cavo in fibra ottica Multimode € 26,95
UGreen tipo C a USB-B cavo bianco 1,5 M
UGreen tipo C a USB-B cavo bianco 1,5 M € 19,95
1M LC SC OM1 Multimode fibra ottica cavo arancione
1M LC SC OM1 Multimode fibra ottica cavo arancione € 26,95
3M Lc Lc Om1 Multimode Fibre Optic Cavo Arancione
3M Lc Lc Om1 Multimode Fibre Optic Cavo Arancione € 26,95
Sc Sc Om1 Multimode Fibre Optic Cable Salmon Pink
Sc Sc Om1 Multimode Fibre Optic Cable Salmon Pink € 26,95
0,5 m Lc-Lc Om4 Cavo multimode in fibra ottica - Blu
0,5 m Lc-Lc Om4 Cavo multimode in fibra ottica - Blu € 26,95
Aten 2L5202U Cavo Kvm Usb
Aten 2L5202U Cavo Kvm Usb € 39,95
Cavo in fibra ottica Multimode blu LC-LC OM1
Cavo in fibra ottica Multimode blu LC-LC OM1 € 26,95
1M Sc Sc Om1 Multimode Cavo in fibra ottica blu
1M Sc Sc Om1 Multimode Cavo in fibra ottica blu € 26,95
5M Lc Lc Om4 Multimode Fibre Optic Cable Blue
5M Lc Lc Om4 Multimode Fibre Optic Cable Blue € 32,95
1M Lc Sc Om1 Cavo multimodale in fibra ottica
1M Lc Sc Om1 Cavo multimodale in fibra ottica € 26,95
Yealink T27G 6 Linea Ip Telefono 240X120 Lcd
Yealink T27G 6 Linea Ip Telefono 240X120 Lcd € 159,00
2N Cavo connettore unità di accesso Rj45
2N Cavo connettore unità di accesso Rj45 € 26,95
2N Ip Verso Lunghezza cavo di collegamento 3M
2N Ip Verso Lunghezza cavo di collegamento 3M € 39,95
Cavo Cat6 Cat6 Purple Snagless Startech 5M
Cavo Cat6 Cat6 Purple Snagless Startech 5M € 19,95
5M Lc St Om1 Multimode Fibre Optic Cable Arancione
5M Lc St Om1 Multimode Fibre Optic Cable Arancione € 26,95
Mini display porta a cavo DVI
Mini display porta a cavo DVI € 26,95
Aten Uc232A1At Convertitore Usb da Usb a Rs232C con cavo da 1M
Aten Uc232A1At Convertitore Usb da Usb a Rs232C con cavo da 1M € 54,00
Cisco 3Dbi 5 Ghz 5Dbi Antenna a basso profilo
Cisco 3Dbi 5 Ghz 5Dbi Antenna a basso profilo € 69,00
Cavo in fibra ottica Multimode Lc-Sc Om1
Cavo in fibra ottica Multimode Lc-Sc Om1 € 26,95
Cavo certificato USB 3,0-USB a maschio a micro-USB B maschio
Cavo certificato USB 3,0-USB a maschio a micro-USB B maschio € 19,95
Startech 10 ft cavo da HDMI a DVI D
Startech 10 ft cavo da HDMI a DVI D € 32,95
Cavo certificato USB 3.0 - da USB A Male a Micro-USB B Male, Blu
Cavo certificato USB 3.0 - da USB A Male a Micro-USB B Male, Blu € 19,95
Cavo Ethernet Cat 6a UTP, senza snagless
Cavo Ethernet Cat 6a UTP, senza snagless € 19,95
Cavo in fibra ottica Multimode Lc-Sc Om1
Cavo in fibra ottica Multimode Lc-Sc Om1 € 26,95
Cavo in fibra ottica multimodale Lc-Lc Om1
Cavo in fibra ottica multimodale Lc-Lc Om1 € 26,95
LC LC OM1 cavo in fibra ottica Multimode
LC LC OM1 cavo in fibra ottica Multimode € 26,95
Cavo SATA potenza 5V 2.0/3.0
Cavo SATA potenza 5V 2.0/3.0 € 8,95
Uverde TypeC maschio a TypeC maschio cavo dati 3A 1M 50997
Uverde TypeC maschio a TypeC maschio cavo dati 3A 1M 50997 € 19,95
Aqua St-St Om3 cavo in fibra ottica Multimode
Aqua St-St Om3 cavo in fibra ottica Multimode € 32,95
3M St St OM1 Multimode fibra ottica cavo arancione
3M St St OM1 Multimode fibra ottica cavo arancione € 26,95
Affina